На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сигал в Севастополе надел майку с Путиным

Американский актер и музыкант Стивен Сигал со своей группой дал концерт на фестивале байкеров в Севастополе. Он получил в подарок от организатора слета, президента мотоклуба "Ночные Волки" Хирурга черную футболку с портретом Владимира Путина и надел ее.

Байк-шоу в Севастополе было посвящено событиям на Украине, сообщает РИА Новости. Перед зрителями разыграли сцены с киевского Майдана и обстрела городов Донбасса. Над задействованной в постановке бронетехникой развевались флаги ДНР.

Во время концерта американского гостя публика скандировала "Сигал!" и размахивала российскими флагами. Стивен по-русски благодарил зрителей за теплый прием, признавался в любви к России и ее народу.

После выступления на сцену поднялся организатор фестиваля Александр "Хирург" Залдостанов. Он поблагодарил исполнителей за концерт и подарил Сигалу футболку с изображением Владимира Путина, которого байкер назвал "собирателем земли русской". Американец поднял майку над головой, а затем надел ее.

- Я приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей, - рассказал Сигал журналистам. И добавил по-русски. - Это правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх